Найти
Очистить
  • 05.04.2018

Уважаемые предприниматели!

Одинцовская торгово-промышленная палат совместно с филиалом "ВСК-Москва" САО "ВСК", рады предложить Вам уникальный мобильный продукт на рынке страховых услуг. В мобильном приложении от компании ВСК Вы можете моментально оформить и приобрести страховой полис по всем наиболее популярным направлениям страхования на выгодных условиях со скидкой до 20%. Подробности - внизу страницы.

• 02.04.2018

В прошедшие выходные в ТЦ «Волин» состоялось торжественное открытие нового агрегатного цеха и празднование 15-летнего юбилея компании. В мероприятии принял участие комитет по инновационным противопожарным технологиям Одинцовской торгово-промышленной палаты.

• 05.02.2018

Член Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» компания «Русская косметика» отправила первый контейнер с косметической продукцией «Красной линии» – шампунями, мылом, гелями для душа, скрабами, кремами, масками для лица и волос в составе контейнерного поезда с терминала «Фрейт Вилладж Ворсино» в Калужской области, который благополучно прибыл в Ханой 23 января. Контейнер ехал в составе контейнерного поезда через территорию Китая, российско-китайскую границу состав пересек на погранпереходе Маньчжурия-Забайкальск, китайско-вьетнамскую – на погранпереходе Донг Данг.

• 28.11.2017

Сегодня Банк «Возрождение» - банк федерального масштаба, имеющий многолетний опыт безупречной работы на финансовом рынке. Банк ежегодно входит в ТОП-30 крупнейших банков России, является уполномоченным Банком Правительства Москвы, опорным банком Московской области и ряда других регионов. Филиальная сеть Банка насчитывает 140 офисов и охватывает 20 регионов страны.

В 2010 году Банк «Возрождение» (ПАО) получил высокую оценку своей работы и звание «Банк  года»  в России.   В 2017 году Лауреат премии «Финансовая элита России- 2017» в номинации   «Communiti»

Являясь универсальной кредитной организацией, Банк «Возрождение» предлагает Вам широкий спектр кредитных инструментов. Отличительными особенностями нашего Банка являются гибкие условия, оперативность и индивидуальный подход.

• 27.11.2017

Уважаемый Предприниматель!
    Рады Вам предложить обслуживание в АО Россельхозбанк - единственном в стране банке со 100% государственным участием С нашими тарифами вы можете ознакомиться в файле в Приложении