Празднование 15-лети ТЦ "Волин"

2 апреля 2018г.

В прошедшие выходные в ТЦ «Волин» состоялось торжественное открытие нового агрегатного цеха и празднование 15-летнего юбилея компании. В мероприятии принял и комитет по инновационным противопожарным технологиям Одинцовской торгово-промышленной палаты.
     В этот день состоялась уникальная выставка-презентация достижений техцентра в рамках проекта «АВТОМАСТЕРСКАЯ БУДУЩЕГО», в которой приняли участие 25 ведущих мировых производителей автокомпонентов, автосервисного оборудования, масел и автохимии, лакокрасочных материалов и сопутствующих услуг.

Партнеры оказали максимальную поддержку мероприятию: показали мастер- классы по своей тематике и техническую консультацию клиентам техцентра. Данное событие на территории автосервиса в рамках России проводится впервые , по своей сути это маленькая копия выставки "АВТОМЕХАНИКА", которая ежегодно проходит во Франкфурте.

Торжественное открытие ознаменовалось символичным разрезанием ленточки, выступлением директора ТЦ «ВОЛИН» Ольги Селезневой и поздравительными словами от трудового коллектива, Одинцовской ТПП, администрации города Голицыно и от представителей брендов-партнеров.

На территории ТЦ «ВОЛИН» распахнул двери учебный центр для автомехаников и детейлеров. Ведущие технические тренеры мировых производителей автокомпонентов и автохимии будут проводить занятия на территории комплекса, рассказывая об устройстве современного автомобиля и его ремонте. Цех оснащен самым современным и высокотехнологичным оборудованием в области технического обслуживания и ремонта.

Отдельный стенд был предоставлен Одинцовской торгово-промышленной палате. Экспозиция комитета по инновационным противопожарным технологиям показала современные средства защиты автотехцентров, салонов и других компаний, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Председатель комитета Владимир Кленин провел презентацию инновационных технологий, рассказав о преимуществах и эффективности новых способов борьбы с пожарами. В мероприятии принял участие директор департамента ТПП Московской области Дмитрий Монаенко.

Новый агрегатный цех рассчитан на 17 рабочих постов, ремонт топливной аппаратуры и восстановление моторов. Большое преимущество нового цеха — это обслуживание коммерческого транспорта с грузоподьемностью до 6,5 тонн. На сцене каждый из партнеров ТЦ «ВОЛИН», помимо приветственных и поздравительных слов, рассказал гостям и партнерам, а также клиентам ВОЛИНа о своем бренде и провёл занимательные конкурсы и розыгрыши призов.

Показательные выступления провели воспитанники Военно-патриотического спортивного клуба ВЫМПЕЛ -ГАРАНТ и Спортивно-танцевального клуба ГОЛИЦЫНО. Оба клуба базируются на территории техцентра. Коллектив Центра выражает особую благодарность за активное участие в праздновании юбилея и поддержку в проведении мероприятия партнерам ТЦ «ВОЛИН» и Одинцовской Торгово-промышленной палате.