image description Бизнес-Форум "Наше дело" 16 февраля 2018 года

16 февраля 2018 года в гостинице «Park inn Одинцово» (Московская область, г. Одинцово, ул. Неделина, д. 8) Одинцовская торгово-промышленная палата совместно с Консалтинговой группой "Ваш Главбух" проводит ежегодный бизнес-форум «Наше дело-2018». На встречу мы пригласили более 120 предпринимателей, директоров и собственников бизнеса. На форуме можно узнать об изменениях в деловом законодательстве с 2018 года:

Ужесточения налоговых проверок и контроля уплаты налогов, штрафов, доначислений;

Изменения требований пожарной безопасности;
Уголовная, субсидиарная и административная ответственность за правонарушения;
Изменения требований РосПотребНадзора к компаниям в сфере обслуживания, общепита и медицины;
Новый регламент о наружной рекламе;

Форум будет интересен всем предпринимателям занимающимся бизнесом в сфере торговли, услуг и общепита. Участие во встрече поможет избежать доначислений налогов, штрафов, блокировок счётов и проверок бизнеса.

На форуме Вы узнаете ответы на следующие вопросы:

• Как не получить штраф от пожарной инспекции за несоблюдение требований пожарной безопасности, расскажет Начальник отделения надзорной деятельности МЧС Одинцовского района Дмитрий Желепа. Эта информация касается предпринимателей, которые пользуются коммерческими помещениями.
  • Об ужесточениях налоговых проверок, доначислениях, штрафах и новых способах контроля расскажет заместитель начальника ИФНС №22 по Московской области.
  • Про новые правила обслуживания потребителей и новые санитарные требования для кафе, ресторанов, кофеен, баров, фастфуда, а также медицинских и ветеринарных клиник, расскажет главный эксперт Управления Роспотребнадзора Одинцовского района Валентина Калачева.
  • О новых требованиях содержания объектов торговли и оказания услуг и как избежать штрафов при проверке, расскажет заместитель начальника территориального отдела №28 Государственного административно-технического надзора по Московской области Петр Крайнюков.
  • Заместитель начальника Прокуратуры Одинцовского района Хариков Сергей Сергеевич расскажет о уголовной, субсидиарной и административной ответственности в связи с изменениями и о защите прав предпринимателей.
  • Начальник территориального управления архитектуры и градостроения Одинцовского района Завражин Кирилл расскажет о новом регламенте по наружной рекламе и об изменениях требований к размещению и подаче документов;
  • Как подготовиться ко всем перечисленным изменениям, чтобы избежать блокировок счетов и штрафов при налоговых проверках, расскажет основатель Консалтинговой группы - "Ваш Главбух" Виктор Латыпов.

На конференции Вы можете лично задать вопросы представителям контролирующих органов и спикерам. А также сможете познакомиться с другими участниками встречи: предпринимателями, владельцами бизнеса и директорами компаний Одинцовского района. На Форуме «Наше дело – 2018» будут присутствовать также управляющие и представители практически всех банков, которые работают на территории Одинцовского района.

Спонсоры бизнес-форума "Наше дело 2018"

• Союз "Одинцовская Торгово Промышленная палата"
  • Консалтинговая группа "Ваш Главбух"
  • Сбербанк